Клюквенный щербет / Kizilcik Serbeti Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Клюквенный щербет / Kizilcik Serbeti 1-4 сезон Все серии (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке. Канал Show TV.

Кывылджым современная молодая женщина, хорошо образованная и реально смотрящая на жизнь. После развода с мужем она научилась крепко стоять на ногах и одна вырастила двух дочек – Догу и Чимен. Чимен пока учится в колледже, а Дога в университете, на факультете стоматологии. На первом же курсе Дога влюбляется и выходит замуж за своего однокурсника Фатиха. Кывылджым разочарована, что дочь так рано вышла замуж, не успев окончить учебу. Но еще больше озабочена тем, в какую семью она попала, считая что ее дочь не сможет с ними ужиться. А семья Фатиха очень строгая, приверженная традициям. Однако Дога и Фатих считают, что их любовь способна преодолеть любые разногласия. История двух семей с одинаковыми истинами, но разными культурами.

В ролях: Сыла Тюркоглу, Догукан Гюнгёр.

Добавлена 1-138 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 103 серия; 4 сезон: 104,.. 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 серия (русская озвучка); 139, 140,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Лайк2 февраля 2026 00:56
Новенький Фатих, не наш Фатих. Этот другой, напыщенный, уверенный в себе, такой нарцисс. Это первое впечатление, которое навело на грусть , от потери прежнего, лупатенького Фатииииха. Отношения с Башак другое, даже взгляд другой, не добрый.
Классика, так облапошили Омера, что складывается впечатление, что его хотят «уволить». В след за остальными…. Почему порядочность так принизили, что поневоле человек учиться не доверять, я с презрением быть ко всем. Это уже перебор, конкретный для одного положительного героя. По мнению сценаристов, порядочный и добрый по всем фронтам мужчина- просто лох. За что? Меня это очень возмущает, но больше беспокоит .
Если честно, то Чимен и Эмир, это мини версия Кывылджим и Омера. Эмир такой хороший молодой человек, но как правило таким ни в ком не везет, или не повезет никогда.
Нурсема дура, больше других слов нет для неё.
Я не понимаю, как можно влюбиться в Асиля. Вот Элиф понимаю, а ее- увольте. Мне даже имама жаль для неё. Да просто никого не вижу рядом. Увы!
Асиль по какому принципу вдруг влюбился, и что его привлекло к Нурсеме, тоже не знаю. Ну видимо это уже в турецких сериалах стало законом, «своих не отдают другим, к себе в сердце , потом постель». Только не надо мне писать, что не родня, и всё такое. Мы и родных навидались, пардоньте.
Как же мне нравится взгляд Апо на деяния, и просто озвучивания Салкым о своих планах. Это просто шедевр. Мужик пребывает несколько секунд в легкой, шоковой сцене, а потом , опустив голову , смиренно шагает за ней. , говоря уже про себя « терпения мне».
Тунджай с Кывылджим неплохо смотрелись вместе. А вот Асуде с имама отцом, это уже поинтереснее.
Гость Майя1 февраля 2026 22:31
Цитата: Павел
Цитата: Nataliab
Почему Фатиха другой актер играет теперь? Кто-нибудь знает?

Фатиха прогнали с позором,он оказался наркоманом,как и все многие артисты Турции,открыты дела и ведутся расследования.Павлос

Жаль я ему симпатизировала. Новый артист тоже не плох
Gigi1 февраля 2026 21:28
Весь Запретный плод здесь!! Надо добавить Эндер и вся семейка ьудет в зборе!!!
Гость Соня1 февраля 2026 21:16
Это даже не сериал, а болтовня какая-та...(серия123)
Гость Maia1 февраля 2026 20:39
Эти женщины все одинаковые? Чемен вторая Дога. Если муж попросил не одевать такое короткое платье ну разве нельзя согласится если он попросил. А у Фатиха не одной нормальной жены не было. Эта Башак тоже себе на уме .неужели нельзя мужу и жене быть на одной волне. Но наверно их не разведут . Нурсема наверно еще ни раз выйдет замуж. Калелджим и Омер не должны больше быть вместе. Может хватит их сводить разводить. Уже надоели
Irrishkaa1 февраля 2026 20:33
Новый Фатя пока не то ни сё. Но по крайней мере зубы свои, но надо привыкнуть. Пока не могу проникнуться. Да и актер еще не нащупал, как подавать персонажа. Временами прямо картонный. Ну или просто это я по Догукану горюю. Никто нам уже так шары не вылупит.
У Омера в большинстве сцен лицо напоминает изумленного только что проснувшегося. Баде ведет себя, как жена, потратившая на супруга не меньше, чем лет тридцать жизни и вдруг обнаружившая, что он по-тихой грусти шляется налево, а Омерушка хавает это и сидит, как пыльным мешком пришибленный.
А вот Асиль себя раскрыл. ОН изо всех сил сдерживал проявления ревности. Но когда войдя в комнату, увидел, как мулла робко вытирает женщине слезу, слетел с катушек и решил таки жениться. Это плохая идея.
И вишенка на торте - никуда не деться от постоянно прибывающих психов. Кюбра тому пример.
Гость Соня1 февраля 2026 18:25
Будет 5-й сезон???
Гость Mona1 февраля 2026 17:55
Мляяя, откуда откопали эту Салкым??? На каком базаре??? Ужас, просто ужас. А вокруг лохииии....
Павел1 февраля 2026 17:53
Цитата: Nataliab
Почему Фатиха другой актер играет теперь? Кто-нибудь знает?

Фатиха прогнали с позором,он оказался наркоманом,как и все многие артисты Турции,открыты дела и ведутся расследования.Павлос
НаталиФ1 февраля 2026 15:01
Где бы найти таких богатеньких лохов, которые слова не могут сказать против и ими вертят всякие проходимки как хотят laughing laughing


Добавление комментария