Клюквенный щербет / Kizilcik Serbeti Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Клюквенный щербет / Kizilcik Serbeti 1-4 сезон Все серии (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке. Канал Show TV.

Кывылджым современная молодая женщина, хорошо образованная и реально смотрящая на жизнь. После развода с мужем она научилась крепко стоять на ногах и одна вырастила двух дочек – Догу и Чимен. Чимен пока учится в колледже, а Дога в университете, на факультете стоматологии. На первом же курсе Дога влюбляется и выходит замуж за своего однокурсника Фатиха. Кывылджым разочарована, что дочь так рано вышла замуж, не успев окончить учебу. Но еще больше озабочена тем, в какую семью она попала, считая что ее дочь не сможет с ними ужиться. А семья Фатиха очень строгая, приверженная традициям. Однако Дога и Фатих считают, что их любовь способна преодолеть любые разногласия. История двух семей с одинаковыми истинами, но разными культурами.

В ролях: Сыла Тюркоглу, Догукан Гюнгёр.

Добавлена 1-138 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 103 серия; 4 сезон: 104,.. 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 серия (русская озвучка); 139, 140,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Лайк15 декабря 2025 19:38
Женщина
Да, сцена на яхте и меня тронула до глубины. Асиль меня раздражал почему-то, или такой типаж скорее. Хотя я ценю чувство юмора, но не сарказм, на яхте он растопил меня. Кто знает, что ему пришлось пережить, раз он такой взбалмошный тип с маской клоуна, внутри он сострадательный .
Женщина15 декабря 2025 17:12
Мне кажется, что на фоне смерти матери Башак, Фатих проникнется своей женой.
И вот тут интересно - кто этот новый человек, появившийся на похоронах? Уж не какой-то её бывший?
Пишут, что появятся Рузгяр с Имамом.
Вот бы Нур и Кыв вернулись к работе.
А Имам мог бы подойти Ниляй...
Женщина15 декабря 2025 17:09
Цитата: Лайк

Мне один факт непонятен, почему БАДе все время рядом с Омером в доме. Она ассистент и няня ( когда нет ребенка) по совместительству?!

Мне кажется, что Баде остается там ночевать только тогда, когда там Кемаль. А показывают рядом в квартире, потому что вроде все это время именно Баде помогала Омеру не только в работе, но и в деле Хикмета и его родственников.
Она сейчас четко воспользовалась его состоянием. Ведь прекрасно понимает, что в сердце Омера все еще находится другая женщина. Все вокруг считают Кыв не только предательницей, но и той, кто делал и продолжает делать Омера несчастным. Если
Омер мучается именно от этого, а не от того, что несмотря ни на что продолжает любить Кыв, тогда совсем скоро ему полегчает. Потому что Баде вцепится за него мертвой хваткой. Будет говорить то, что он хочет слышать, а потом обьявит о беременности. Так что Салкым скучать не придется, займется подгоовкой новой свадьбы.
Цитата: Лайк
Хочется вспомнить , буквально через пару часов после просмотра, то, что зацепило., и как-то трудно вспоминается. Для меня , появление Хикмета, на свадьбе дочки. И вставший на дыбы лохматый отчим.

А меня очень тронула сцена на яхте. Не только тем, как больно было для Кыв попытаться перешагнуть через собственный страх, но как повели себя Асиль и Асуде. По человечески. Словно сами ощутили на себе её страдания.
Конечно, можно понять, что они пытаются удержаться на плаву в плане партнерства. Но мне кажется, нужно действовать по-другому (если только не хочешь завладеть всем). Асиль с Асуде и Уналы могли бы быть крепкими и успешными если бы перестали видеть в друг друге врага. И пока этот антагонизм есть - всегда будут проблемы. Сейчас на месте Асиля я бы покопала поглубже не только в истории Тунджая, но и обьявившеся на свадьбе родном отце Башак. Много интересного может всплыть, в том числе и тот факт, что Омер с Хикметом познакомился в тюрьме. Хотя, если он будет это поручать Абидину, то еще много серий будем ждать результата. Севтап настолько обнаглела, используя его, что даже не понимает, насколько опасными могут быть последствия.
О Чинем с Эмиром - если вы не торопитесь со свадьбой и у вас все впереди - откуда столько стараний наладить отношения семейств? Пусть все происходит постепенно, с течением времени. Встречайтесь и продолжайте получать удовольствие друг от друга. Мне кажется, Кыв доверяет дочери и хочет, чтобы та сама все понялА, ну а мадам Салкым, у которой все время чешутся все места в отношении всех и вся - не угомонится, пока хитростью, лицемерием и обманом не оградит своего сына от "недостойной" его девушки.
Лайк15 декабря 2025 09:08
Тома
Беспардонная женщина, без году неделя как жена, побежала к Омеру под видом « познакомиться и помирить братьев». Но при этом соврала, что это он ей первым позвонил и приглашения « выманил bowtie . А потом плохой в этой истории вновь выступит Кывылджим, которая прямая, бескомпромиссная , будет рвать правду матку всем в глаза. По мне, так лучше быть прямой ( пусть даже неправа), но зато ясно выражая свои мысли и намерения, чем хитрой дрянью, которая всем хочет нравиться.
Мне очень хорошо знаком такой типаж женщин.
Кывылджим ясно дала понять дочке, что дарить подарки, без причин неуместно, и скорее это будет выглядеть как манипуляции купить расположение к себе. Цветы, это самый лучший вариант вызвать внимание и уважение.
Мне один факт непонятен, почему БАДе все время рядом с Омером в доме. Она ассистент и няня ( когда нет ребенка) по совместительству?! Естественно что девушка будет очарована им, тем более свободная. В такого мужчину грех не влюбиться. А Омеру категорически нельзя пить, он сразу уходит в забытье. Переспал с девушкой, а на утро объявил этО мимолетным влечением… мда, уж. Недостойно, Омерчик!!!
Тома15 декабря 2025 07:00
Лайк
Хорошо подметили, чо новоиспечённая жена Апо суёт нос везде, где её не спрашивают. Засватала Омеру Баде, мол подходите друг к другу. она этим хочет насолить Кывылджим - матери Чимен, которую не любит и не хочет брать в жёны сыну Эмиру. Бедный Эмир, я думаю он скоро сбежит от матери, будет жить отдельно с Чимен.
Лайк14 декабря 2025 23:38
Искать логики не стоит ни в одном нынешнем сериале. Всё пишется на ходу,и таланту с « богатой фантазией» сценаристов, . Затем в итоге долгое сотрудничество превращает актеров во врагов, кто-то уходит, а кто-то приходит. Такая мини мафия правит всеми в киноиндустрии.
Хочется вспомнить , буквально через пару часов после просмотра, то, что зацепило., и как-то трудно вспоминается. Для меня , появление Хикмета, на свадьбе дочки. И вставший на дыбы лохматый отчим.
Кто забавляет , пожалуй новоиспеченная жена Апо. Мне всё время хочется спросить женщину, которая всех хочет накормить вдоволь, вкусно, по купечески, очень старательно так усаживая всех маршем за стол- она наверно думает, что все остальные голодали все время. Еще она любитель совать нос везде, зрит тут же ситуации и моменты, которые не ускользают ни с её глаз, ни с дочери. И обязательно, уже по традиции, женщина всем дарит подарки. Кажется Апо в недоумении от неё.
Вот кого мне жаль, так это Хайят. Женщину приговорили в заключению свободы в малюсенькой комнатушке, с тремя детьми, до совершеннолетия. В огромном особняке не нашлось места, для трех кроваток, и игровой территории?! Конечно детки будут друг друга покусывать.
Гость bela14 декабря 2025 18:49
Не включается117 серия
Магальба13 декабря 2025 20:56
Цитата: Lol_
Если честно, сериал стал отвратительным. Доги нет, вместо неё появилась какая-то левая Брэт. Историю Ковылджима с Омером тоже испортили — сделали всё плохо. Такая красивая пара была, а они всё испоганили. Сериал стал ужасным. Где логика? Меня он уже бесит.»

Вы совершенно правы.
Lol_12 декабря 2025 22:10
Если честно, сериал стал отвратительным. Доги нет, вместо неё появилась какая-то левая Брэт. Историю Ковылджима с Омером тоже испортили — сделали всё плохо. Такая красивая пара была, а они всё испоганили. Сериал стал ужасным. Где логика? Меня он уже бесит.»
Irrishkaa10 декабря 2025 23:11
Цитата: Лайк
Причина всех (почти) бед мужчин , как бы иронично не звучало в женщинах

Всё зло от женщин — тезис средневекового церковного писателя Святого Иеронима. Вот Гомер аж целую Илиаду об этом написал. Кто, по мнению большинства людей, виноват в Троянской войне?– Ну, конечно же, Елена Прекрасная, кто же еще? Ведь война началась, потому что ветреная царица бросила своего законного мужа – спартанского царя Менелая и укатила со смазливым любовником – царевичем Парисом в богатый город Троя. Так что ты права, и это веками подтверждалось. А тут простые турецкие замесы.))


Добавление комментария