Квартира невинных / Masumlar Apartmani Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Квартира невинных / Masumlar Apartmani Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TRT 1.

Вся жизнь Инджи, которая живет с властным дедом и братом, изменится после одного несчастного случая. Этот случай сводит ее с Ханом и его семьей, наполненной больших секретов. Инджи и Хан с первого взгляда влюбляются друг в друга. Однако самый большой страх сестер Хана Сафие и Гюльбен, чьи жизни полны навязчивых идей, - это потерять своего брата. Поэтому они сделают все, чтобы разлучить влюбленных. Сможет ли любовь победить в этой войне?
Шедевр по мотивам душераздирающих историй реальной жизни, удивит всех своей захватывающей темой…

В ролях: Биркан Сокуллу, Фарах Зейнеп Абдуллах, Эзги Мола, Мерве Диздар.

Добавлена 1-71 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
dale255129 марта 2021 13:52
У автора сценария это сквозной сюжет: созависимый ребенок от депрессивной матери,который к ней болезненно привязан и впоследствии стал монстром. Красную комнату не смотрела, а вот в "Стамбульской невесте" очень похожая ситуация: главный злодей, который обозлен на весь свет, все обиды его крутятся вокруг несчастливого детства. И там он (не помню как звать) тоже начал ходить сначала против воли к психотерапевту. И тоже сначала уходил в отрицание и что ему это не надо. Но потом в терапии началось что-то получаться. Надеюсь, с Ханом будет так же. Если будут подвижки у Хана, то есть надежда и спасти от участи Гюльбен Нериман. Вот насчет Гюльбен я уже не уверена. Она в этой серии как бы закрыла дверь надежды на семью и любовь. Как в свое время закрыла Сафие.
А Сафие я вообще не понимаю. То она соглашается, что ребенку нужен отец (в версии Наджи почему он уезжает). То бесится, почему он ее бросил. А без него она опять ноль и пустое место, безвольное существо? Наджи рядом - Сафие меняется. Наджи уехал - плюнула ему вслед)) и вернулась к прежней Сафие. Кстати, а чего он ей не скажет правду, почему уезжает? Словами, а не письмом. Может, хотя бы в память о нем она продолжит то, что он начал?
Вера Зенина29 марта 2021 13:36
Мелания,Цель этого сериала показать как нужно играть актерам, не ходить как мумии а играть. Ну я так думаю. Балдею от игры Мерве, ее Гюльбен такая интересная девушка. Эзги в роли Сафийе - талантище.
Просто не стоит воспринимать сериал как реальную жизнь. А вообще задумка классная на мой взгляд
Мелания29 марта 2021 12:23
Безумие, безумие всей семьи, и кажется неизлечимое, никакой психоаналитик не поможет, только психиатр и лечение в специальной клинике, скорее даже изоляция в клинике. Психоаналитик может только тогда помочь, когда больной хочет этого, а не когда бравирует и агрессивно манипулирует своей болезнью, все попытки окружающих помочь и излечить могут привести только к одному, они сами станут безумными. Человеческая психика такова, что при длительном воздействии на нее она приобретает результат воздействия. Уже давно известно, что психиатры тоже со временем общения с психорастройствами сами становятся психически ненормальными. Какова цель этого сериала, сделать нас сумасшедшими? Каждый раз надеешься, что произойдет чудо, все изменится к лучшему, а меняется к страшному концу.
dale255129 марта 2021 08:39
А мне вот интересно, в Турции есть что то вроде органов опеки? Ведь мать и не таилась, когда издевалась над детьми, все вокруг знали. Собственно самый мерзкий тут - милый дедушка-боровичок, их безвольный папаша. В свое время защитить их от полоумной жены мог только он.
dale255129 марта 2021 08:30
Так что всё таки со статуэткой? Хан так убедительно возмутился. Собственно, действительно мог просто попросить , к чему эти игры? А с другой стороны - кто тогда?
dale255129 марта 2021 08:20
Самая жуткая серия. Безнадёга полная. Две сестры в"скафандрах" ночью намывающие синхронно ковер... Мне кажется с уходом Наджи шанс на более адекватную жизнь упущен. У них нет стимула и некому их тащить"на свет". Нериман ужас как жалко. Надеюсь, Эге будет настойчивее, чем в свое время Наджи и защитит девочку от двух (уже!) мегер.
Сестры ведут себя сейчас с Инджи как две гопницы. Или как "дедушки" в армии с солдатом первогодком.
dale255129 марта 2021 04:57
Вот я, кстати, согласна, шефом Инджи: свои эмоции и истерики надо оставлять за порогом работы. Она же взрослая уже тетка. А повела себя как Сафие: ударилась в истерику и стала срывать злость на посторонних людях. Что называется, не отказываю себе ни в чем
Ростов28 марта 2021 20:05
Добрый вечер! А Вы на турецком смотрели, перевода же не было ещё?
Наташа28 марта 2021 18:37
[b]Гюльчатай[/b
Появление нового человека ни с того ни с сего для семьи с нормальной устойчивой психикой никак не может быть стрессом . Неожиданностью да , но никак не стрессом . Да и Софие сразу приняла новых жильцов в штыки и никаких бы ,,встречаться,, тоже бы не было . А тут (в теме с женитьбой ) просто поставили перед фактом обе стороны . Хорошо или плохо , но дело уже сделано - они уже поженились . Приходится как-то смиряться , хоть и дед от Хана тоже не в восторге . Да и от деда инджи скрыла правду о своей любви к Хану и о женитьбе . Тоже боялась реакции деда , потому что знала что по мнению деда Хан для неё не вариант .
Как Хан мог бы рассказать правду Инджи о психически неуравновешенном состоянии его семьи ? Он боялся ее спугнуть , а теперь боится что теперь уже его жена бросит и уйдёт от него . У него страх быть брошенным и не нужным . Как говорят , что мы все родом из детства . Маленького мальчика Хана никто не любил , о нем никто из семьи не заботился , его никто не ласкал в детстве , его просто сдали в интернат при живых родителях как один из тех ненужных ссаных мешков . Поэтому у него и ощущение себя с мусором . У Инджи хоть и не было материнской любви и ласки , но у них был любящий и заботливый дед . Дед хоть как то сглаживал острые углы , чего не было у хана . Конечно же ответственность лежит на обоих , но не забываем что Хан психически болен . Инджи психически намного сильнее его , хану просто нужна помощь
Гюльчатай28 марта 2021 17:25
Наташа,
да, Вы абсолютно правы и о стрессе для семейства Хана, и о любви, но я другое имела в виду. Появление нового человека, буквально ни с того, ни с сего, будет стрессом для любой семьи, а уж для семьи Хана это было вообще катастрофой. Но мы и ранее обсуждали здесь вопрос этой женитьбы: зачем нужно было жениться? Могли бы встречаться, проводить вместе время, у Инжи была бы возможность узнать его семью, у его семьи была возможность узнать Инжи и привыкнуть, по крайней мере, к тому, что в жизни Хана появилась женщина. А там уже было видно, может, до женитьбы и не дошло бы, ну, во всяком случае, не так быстро. И тут мы переходим к ответственности. Я думаю, когда два человека любят друг друга, то и ответственность друг за друга несут в равной степени??? И где ответственность Хана? Почему же считается, что если Инжи уйдёт, значит, она не любит Хана, она безответственная? Хан, на мой взгляд, с самого начала не был честен с Инжи. Он не рассказал ей о своей семье правду. Кроме того, приведя её в свой дом в качестве жены, он не сделал ничего ради неё, чтобы она чувствовала себя именно членом его семьи, чтобы ощущала себя именно дома. Так кто из них более безответственный?


Добавление комментария